Контакты

загрузка карты...

Контактная информация

Волгоград
ООО «ТЕРМОГАЗ»
ул. Рузаевская, 6, Волгоград, Волгоградская область

Телефон городской : +7 (8442) 58-24-24
Факс : +7 (8442) 33-28-68
Канцелярия : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 193)
info@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Генеральный директор
Шилихин Денис Владимирович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб.101)
моб. : +7 (960) 877-21-21

Dir@Tartarini.su

Заместитель генерального директора по газовому оборудованию
Шишкин Станислав Вячеславович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб.125)
моб. : +7 (960) 896-95-95

Shishkin@Tartarini.su

Главный бухгалтер
Тарасюк Анна Валерьевна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 129)

Anna.Tarasyuk@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Орлов Михаил Александрович

тел. : +7 (8442) 58 24 24 доб. (184)
моб. : +7 (903) 468-24-88

Orlov@Tartarini.su

Специалист по газовому оборудованию
Бойко Екатерина Валерьевна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 169)
моб. : +7 (903) 468-22-84

Ekaterina.Boiko@gpitg.ru

Руководитель службы наладки и сервисного обслуживания
Баранов Алексей Львович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 163)
моб. : +7 (906) 451-78-07

Service@tartarini.su

Специалист по логистике
Кабанова Елена Александровна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 317)

Elena.Kabanova@gpitg.ru

Инженер службы наладки и сервисного обслуживания
Володькин Дмитрий Юрьевич

тел. : тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 152)

Service@tartarini.su

Контактная информация

Волгоград
ООО «ТЕРМОГАЗ»
ул. Рузаевская, 6, Волгоград, Волгоградская область

Телефон городской : +7 (8442) 58-24-24
Факс : +7 (8442) 33-28-68
Канцелярия : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 193)
info@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Генеральный директор
Шилихин Денис Владимирович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб.101)
моб. : +7 (960) 877-21-21

Dir@Tartarini.su

Заместитель генерального директора по газовому оборудованию
Шишкин Станислав Вячеславович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб.125)
моб. : +7 (960) 896-95-95

Shishkin@Tartarini.su

Главный бухгалтер
Тарасюк Анна Валерьевна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 129)

Anna.Tarasyuk@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Орлов Михаил Александрович

тел. : +7 (8442) 58 24 24 доб. (184)
моб. : +7 (903) 468-24-88

Orlov@Tartarini.su

Специалист по газовому оборудованию
Бойко Екатерина Валерьевна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 169)
моб. : +7 (903) 468-22-84

Ekaterina.Boiko@gpitg.ru

Руководитель службы наладки и сервисного обслуживания
Баранов Алексей Львович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 163)
моб. : +7 (906) 451-78-07

Service@tartarini.su

Специалист по логистике
Кабанова Елена Александровна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 317)

Elena.Kabanova@gpitg.ru

Инженер службы наладки и сервисного обслуживания
Володькин Дмитрий Юрьевич

тел. : тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 152)

Service@tartarini.su

Контактная информация

Москва
ООО «ТЕРМОГАЗ»
109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 26, строение 1, офис 314

Телефон городской : +7 (495) 670-05-73
Факс : +7 (495) 670-05-73
Mos@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Специалист по газовому оборудованию
Ермакова Евгения Геннадьевна

тел. : +7 (495) 670-05-73
моб. : +7 (965) 341-77-11

Evgeniya.Ermakova@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Красов Андрей Александрович

тел. : +7 (495) 670-05-73
моб. : +7 (965) 341-77-22

Andrey.Krasov@gpitg.ru

Контактная информация

Санкт-Петербург
ООО «ТЕРМОГАЗ»
196066, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 212, офис 4088

Телефон городской : +7 (812) 448-80-08
Факс : +7 (812) 448-80-08
Spb@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Директор представительства
Клюквин Сергей Владимирович

тел. : +7 (812) 448-80-08
моб. : +7 (960) 283-41-84

Spb@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Путролайнен Вячеслав Анатольевич

тел. : +7 (812) 448-80-08
моб. : +7 (962) 720-05-63

Spb1@gpitg.ru

Контактная информация

Екатеринбург
ООО «ТЕРМОГАЗ»
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7

Телефон городской : +7 (343) 221-30-06
Факс : +7 (343) 221-30-06
Ekb@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Директор представительства
Архангельский Сергей Александрович

тел. : +7 (343) 221-30-06
моб. : +7 (967) 855-00-01

Ekb@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Киселев Игорь Сергеевич

тел. : +7 (343) 221-30-06
моб. : +7 (967) 855-00-02

Igor.Kiselev@gpitg.ru

Консультант по техническим вопросам
Сумцов Анатолий Алексеевич

тел. : +7 (343) 221-30-06
моб. : +7 (912) 245-72-78

Ekb@gpitg.ru

Контактная информация

Нижний Новгород
ООО «ТЕРМОГАЗ»
Нижний Новгород

Телефон городской : +7 (8442) 58-24-24 доб. 252
nnov.dir@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Директор представительства
Кривоногов Максим Львович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 доб. 252
моб. : +7 (951) 901-42-19

nnov.dir@gpitg.ru

Контактная информация

Ростов-на-Дону
ООО «ТЕРМОГАЗ»
г. Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 2/а

Телефон городской : +7 (863) 250-56-70
Факс : +7 (863) 250-56-70
Rnd.Dir@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Директор представительства
Печников Андрей Валентинович

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 061)
моб. : +7 (961) 283-81-38

Rnd.Dir@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Печникова Татьяна Андреевна

тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 361)
моб. : +7 (961) 292-51-15

Rnd1@gpitg.ru

Контактная информация

Воронеж
ООО «ТЕРМОГАЗ»
394026, Россия, г. Воронеж, ул. Текстильщиков, д. 8б, офис 21

Телефон городской : +7 (4732) 77-43-63
IShilikhin@gpitg.ru

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Директор представительства
Шилихин Игорь Владимирович

тел. : +7 (4732) 77-43-63
моб. : +7 (910) 749-00-56

IShilikhin@gpitg.ru

Специалист по газовому оборудованию
Садловский Виталий Владимирович

тел. : +7 (4732) 77-43-63
моб. : +7 (903) 651-54-60

svv@gpitg.ru

Контактная информация

Италия, Болонья
O.M.T. Tartarini S.r.l. | Emerson Process Management Regulators Technologies
Italy, Castel Maggiore, Via Paolo Fabbri 1

Телефон городской : +39 051 4190611
Факс : +39 051 4190715
info.tartarini@Emerson.com

Свяжитесь с нами:

CAPTCHA

Сотрудники

Business Development and Sales Area Manager CIS
Chingiz Askarov

тел. : +39 0514190794
моб. : +39 3387154090

Chingiz.Askarov@Emerson.com